Le challenge de blitz, les échecs pour tous

Accueil > Finale > Participants à la finale

Participants à la finale

lundi 5 mai 2014, par Olivier Delabarre

Vous êtes qualifié, vous remplissez ce formulaire pour confirmer votre participation :

Liste des participants inscrits :

liste avec les inscrits au 5 juin 2014

NomPrénomNuméro de licenceJe suis qualifié et je participeParticipez-vous au cocktail dînatoire ?
AIHTMIDOU Mohamed-Mehdi J53854 Oui Oui
Nouhaud Laurent R16273 Oui Oui
Roussel Simon D51998 Oui Oui
Roussel Antoine K63321 Oui Oui
Delaunay Sebastien j00368 Oui *Sans réponse*
Peygourdi Gaëtan H50441 Oui Oui
Sotelo Renzo B56699 Oui Oui
RYO gael h50431 Oui *Sans réponse*
El archi yassir h67558 Oui Oui
ROQUE Gaëtan A68382 Oui Non
Gutierrez Ramirez Bruno G58001 Oui Oui
Martenet Jean-Baptiste S04940 Oui Oui
BERNARD Serge Y04966 Oui Oui
gobeaut claudine V02005 Oui Oui
Bauer Frederic H493 Oui Oui
Albert Valentin L54639 Oui Oui
Altunbas Melisa L53338 Oui Oui
Bath Francis R06135 Oui Oui
Leharanger Guillaume E54453 Oui Oui
Bresson Nicolas Z02082 Oui Oui
Dentel Marc D67912 Oui Oui
Dias Hugo L51678 Oui Oui
Dias Vasco L51679 Oui Oui
Koell Dorian L53340 Oui Oui
Kombi Marie-Hélène L54638 Oui Oui
Ménétrier Manuel H09390 Oui Oui
Mutschler Marie C59496 Oui Oui
Mutschler Roland C59497 Oui Oui
Strassel Paul C57379 Oui Oui
Taesch Franck E70896 Oui Oui
Turanoglu Eren L55273 Oui Oui
Walter Julie L51680 Oui Oui
DAURELLE Hervé A02760 Oui Oui
Vieira William B63701 Oui Oui
kohler philippe X00576 Oui Non
Laborde Stéphane D04846 Oui Oui
Fedoryshyn Ievgenii J56879 Oui Oui
Iraqui Youssef K58176 Oui Oui
Sentis Maxime Z00450 Oui Non
Hermi Ahmed H53417 Oui Non
VERNADET Jacques A10815 Oui Oui
Partac Elena J60764 Oui Oui
BONNOT philippe M02959 Oui Oui
BLANCHON PASCAL A01077 Oui Oui
THEVENOT STEPHANE J52600 Oui Oui
ROSETTA PASCAL V00387 Oui Oui
vandervorst marc A10704 Oui Oui
PARIS ANTHONY L56858 Oui Oui
LOCQUENEUX JEAN PIERRE G59780 Oui Oui
wonner sarah A52138 Oui Oui
CHERFILS Richard A52356 Oui Oui
GLOD Philippe A04596 Oui Oui
DIEU Bruno A03237 Oui Oui
Almudi Richard E07041 Oui Oui
ROBERT Perrine B55126 Oui Oui
Beutin Alexandre L55403 Oui Oui
Santos Gauthier L50528 Oui Oui
Moingt Jean-Claude A07656 Oui Oui
Kieffer Anatole B58370 Oui Oui
DELALANDE Hervé P07302 Oui Oui
FLEURQUIN Bryan Y09567 Oui Oui
LE MENELEC Erwan-Son D50124 Oui Oui
LE MENELEC Alan D58932 Oui Oui
ACUDAD Marsuk S06776 Oui Oui
TARLO Maurice W02978 Oui Oui
DUVAL Claire B50201 Oui Oui
DUVAL Thomas B50202 Oui Oui
CHANDRAN Franck P00844 Oui Oui
Amarger Vincent K01132 Oui Oui
Thomas Ludovic N12087 Oui Oui
FLEURQUIN Bastien Y09597 Oui Oui
HADDOUCHE Lehyan G66818 Oui Oui
nawara abdelrahim k51613 Oui Oui
Guliyev Namig Y24615 Oui Oui
Ider Borya X02185 Oui Oui
KARAGYOZIAN EDGAR K76445 Oui Oui
Hermi Ahmed H53417 Oui Oui
Arduin Antoine W04053 Oui Oui
DEVALLEE JEREMIE R16336 Oui Oui
Ben Abed Mehdi E51490 Oui Oui
SALLY Paaul-Adrien v03888 Oui Oui
DILLENSCHNEIDER Ernesto A53230 Oui Oui
SCHMIT Vincent Y09430 Oui Oui
pothieux philippe D03110 Oui Oui
LURIN Paul L60568 Oui Non

liste avec les inscrits au 5 juin 2014